Серия котлов Tenko Standart Digital создана как альтернатива серии котлов Стандарт СЕ, но отличается электронной системой управления. Также котлы серии Tenko Digital Standart оснащены встроенным циркуляционным насосом, возможностью управления включения/выключения насоса до или после включения ТЭНов, двухступенчатой системой защиты, которая предохраняет устройство от перегрева, двумя датчиками температуры, защитным модульным контактором. Теплоноситель в системе регулируется плавно в диапазоне 30-90°C. Модельный ряд Tenko Standart Digital состоит из котлов мощностью от 3 до 15 кВт. Подключение возможно к сети 220В и 380В в зависимости от модели.
К преимуществам электрокотлов Тенко Digital Стандарт относятся: высокий коэффициент полезного действия (КПД до 99%), электронное управление, надежность, простота технического обслуживания, экологическая чистота. Детали корпуса выполнены из высококачественной стали и прошли антикоррозийную обработку. В дальнейшем на них наносится порошковая краска для создания защитного слоя и придания красивого внешнего вида. В процессе изготовления теплообменника используется исключительно высококачественная толстостенная труба, которая, для продления срока службы, проходит антикоррозийную обработку и гидравлические испытания при давлении в 8 бар. В комплект поставки входит руководство по монтажу и эксплуатации.
Преимущества котла Tenko Digital Standart
-
Встроен циркуляционный насос
-
Защитный модульный контактор
-
Вывод для управления насосом
-
Наличие двух датчиков температуры
-
Возможность работы с комнатным программатором
-
Двойная защита от перегрева
-
Возможность задавать температурные границы включения и выключения нагрева
-
Порошковая покраска
-
Толстостенная труба теплообменника
-
Быстрый монтаж
-
Эксплуатация с многотарифным счетчиком
-
Корпусные детали с антикоррозийной обработкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 13 565 ₴




