Описание
Характеристики
Информация для заказа
Три ступени мощности, встроенный насос Grundfos, расширительный бак 7 л. Zilmet, автоматический воздухоотводчик, датчик давления, клапан предохранительный, медные фитинги, дублирующий контактор, термостат IMIT 0-90 градусов, защита от перегрева, термоманометр IMIT, возможность подключать внешнее устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 17 604 ₴




