Котел торговой марки Viterm, серии Mini является инновационным котлом, произведенный по Европейским стандартам, с соблюдением всех норм.
Для достижения высокого качества, при производстве безопасного и надежного отопительного оборудования, используются только комплектующие с сертификатами ISO 9001
Данные котлы предназначены для использования в системах с принудительной циркуляцией теплоносителя.
Автоматика котла позволяет контролировать и регулировать температуру теплоносителя.
Возможно использование внешнего (дистанционного) датчика температуры.
Две ступени защиты от перегрева.
Подключение 380 В.
Ступени нагрева:
1 х 1.5 кВт.
2 х 3,0 кВт.
Встроенный насос - нет.
Группа безопасности - нет.
КПД - 98%.
Макс температура носителя - 85°C.
Подсоединения - резьба 3/4.
Размер (В*Ш*Г) см. - 500 х 200 х 125
Вес - до 8 кг
Блок ТЭН - нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viterm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики парового котла | |
| Максимальное давление пара | 3 бар |
| Максимальная температура пара | 85 град. |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 0 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 3 725 ₴







