Премиальный электрический котел Viterm MAX
Котел предназначен для использования в системах с принудительной циркуляцией теплоносителя.
Автоматика котла позволяет контролировать и регулировать температуру носителя в диапазоне 30..85 °C.
Возможно использование внешнего (дистанционного) датчика температуры - комнатного термостата.
Две ступени защиты от перегрева.
Подключение к электрической сети 380 В.
Ступени нагрева - 2 х 9,0 кВт.
Коммутация - модульный контактор (тихая работа).
Встроенный насос - да.
Группа гидравлической безопасности - да.
Расширительный бак - да.
КПД - 98%.
Макс температура носителя - 85 °C.
Резьбовые присоединения - 3/4.
Вес - до 22 кг
Блок ТЭН - высококачественный из нержавеющей стали.
Электрокотлы не имеют сложной электроники поэтому с легкостью выдерживают кратковременные перегрузки в электрической сети, пониженное напряжение, скачки и высокочастотные импульсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viterm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 7 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.7 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.5 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 23 667 ₴







