Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные радиаторы производится с использованием биметаллических секций.
Они более надёжны, чем алюминиевые (рабочее давление в 2 раза выше - соответственно 30 против 16 атмосфер) и в отличии от последних не вступают ни в какие реакции. Кроме того, секции электробатареи имеют глубину (толщину) 96 мм Это позволяет нашим электрорадиаторам отдавать тепла на 50% больше, чем приборам других производителей.
Габариты LхBхH: 560 x 450 x 96
Номинальная мощность: 600 Вт
Вес прибора: 10.00 кг
Площадь обогрева: 6
Средний расход электроэнергии (*): 200 Вт*ч
2 года гарантии на всё + 3 года бесплатного сервиса и ремонта от завода производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| ТЭНовый нагреватель | True |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Мощность | 600.0 |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Потребление электроэнергии | 200 Вт/ч |
| Способы установки | Напольный, Подвесной, Настенный |
- Цена: 5 800 ₴


