Котел торговой марки Viterm, серии Eko является инновационным котлом, произведенный по Европейским стандартам, с соблюдением всех норм.
Для достижения высокого качества, при производстве безопасного и надежного отопительного оборудования, используются только комплектующие с сертификатами ISO 9001
Данные котлы предназначены для использования в системах с принудительной циркуляцией теплоносителя.
Автоматика котла позволяет контролировать и регулировать температуру теплоносителя.
Возможно использование внешнего (дистанционного) датчика температуры.
Две ступени защиты от перегрева.
Подключение 220 и 380 В.
Ступени нагрева - 3 х 2,0 кВт.
Встроенный насос - нет.
Группа безопасности - нет.
КПД - 98%.
Макс температура носителя - 85°C.
Подсоединения - резьба 3/4.
Размер - 630 х 210 х 115
Вес - до 10 кг
Блок ТЭН - нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viterm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 3 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 6 430 ₴








