Котел электрический напольный ТМ NEON серии PRO Grade предназначен для отопления жилищных и производственных помещений, площадью 450 кв.м. с принудительной циркуляцией теплоносителя в закрытой системе отопления. Благодаря встроенной автоматике электрокотла, вы сможете контролировать и регулировать температуру с использованием дистанционного управления. Данный тип имеет два степени защиты от перегрева, которые позволяют снизить пиковые нагрузки на сеть питания. Вы можете использовать котел автономно, или же подключать его к совместной системе с другими моделями, работающими на иных видах топлива (дрова, уголь, газ или дизель). NEON PRO Grade работает только от 380 В, комплектуется двумя или тремя ступенями мощности, терморегулятором и аналоговым термометром.
| Наименнование | WPG- 9 | WPG- 12 | WPG- 15 | WPG - 18 | WPG - 24 | WPG - 30 | WPG - 45 | WPG - 60 | WPG - 75 | WPG - 90 | WPG - 105 | WPG - 120 | WPG - 150 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Напряжения, В | 380 | 380 | 380 | 380 | 380 | 380 | 380 | 380 | 380 | 380 | 380 | 380 | 380 |
| Мощность, кВт | 9 | 12 | 15 | 18 | 24 | 30 | 45 | 60 | 75 | 90 | 105 | 120 | 150 |
| 1 ст | 3 | 4 | 5 | 9 | 12 | 15 | 15 | 15 | 15 | 30 | 30 | 40 | 50 |
| 2 ст | 6 | 8 | 10 | 9 | 12 | 15 | 15 | 15 | 30 | 30 | 30 | 40 | 50 |
| 3 ст | - | - | - | - | - | - | 15 | 30 | 30 | 30 | 45 | 40 | 50 |
| Тип нагревателя | ТЭН | ТЭН | ТЭН | ТЭН | ТЭН | ТЭН | ТЭН | ТЭН | ТЭН | ТЭН | ТЭН | ТЭН | ТЭН |
| КПД, не меньше | 94 | 94 | 94 | 94 | 94 | 94 | 94 | 94 | 94 | 94 | 94 | 94 | 94 |
| Макс.темп.теплоносителя°С | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 | 90 | 90 | 90 | 90 |
| Габариты | 750*300*300 | 750*300*300 | 750*300*300 | 750*300*300 | 750*300*300 | 750*300*300 | 1241*453*412 | 1241*453*412 | 1241*453*412 | 1310*682*512 | 1310*682*512 | 1310*682*512 | 1310*682*512 |
| Резьба соединительных патрубков | G 2 | G 2 | G 2 | G 2 | G 2 | G 2 | G 2 | G 2 | G 3 | G 3 | G 3 | G 3 | G 3 |
| Масса,кг | 25 | 25 | 28 | 28 | 30 | 30 | 55 | 60 | 60 | 110 | 115 | 120 | 125 |
| Площадь сечения медных проводов кабеля питания | 4*2,5 | 4*4 | 4*4 | 4*6 | 4*10 | 4*10 | 4*16 | 4*20 | 4*25 | 4*33 | 4*40 | 4*40 | 4*50 |
| Автоматический выключатель,установленный на вводной линии | 25 | 25 | 32 | 32 | 50 | 63 | 80 | 100 | 130 | 165 | 180 | 200 | 250 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1241 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадратура | 450 кв.м |
| Мощность | 45 кВт |
| Напряжение | 380в |
| Напряжение сети | 380в |
- Цена: 22 690 ₴


