Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромеханический термостат IMIT TA5-B - представляет из себя простой регулятор температуры. Прибор имеет датчик температуры при достижении которой замыкаются/размыкаются контакты, включая либо выключая работу отопительного котла.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диапазон регулирования, °C: 10-30
Выход: замыкающий/размыкающий контакт
Мощность выходного контакта 16А-230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMIT |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44.15 мм |
| Высота | 79.6 мм |
| Ширина | 79.6 мм |
- Цена: 680 ₴



