Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недельный программатор Regulus LT 08 LCD предназначен для автоматического управления работой газового или электрического котла.
Точное определение и поддержание установленной температуры, восемь заводских программ в комплекте, экономия газа и электроэнергии до 30%, информационная жидкокристаллическая панель.
Среди особенностей LT 08:
- микропроцессорное управление работой газового или электрического котла;
- недельное программирование параметров;
- восемь встроенных режимов настройки;
- восемь пользовательских режимов настройки;
- информационный LCD-дисплей;
- экономия потребления природного газа или электричества до 30%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regulus |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура регулирования | 39 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Нагрузка на контакт | 8 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44.15 мм |
| Высота | 79.6 мм |
| Ширина | 79.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Электтронный |
- Цена: 1 850 ₴


