Перед Вами керамический обогреватель Vitermceramic VCМ 600 - это наиболее удобная и экономичная климатическая техника для обогрева помещений, предусмотрена кнопка включения-выключения питания.
Обогреватель ТМ Viterm не только повышает температуру комнаты, а способствует снижению теплопотерь помещения, благодаря теплому потоку, который поднимается по стене, создавая своеобразную тепловую плёнку.
Керамические обогреватели обладают низкой потребляемой мощностью и существенно сокращают расходы на электроэнергию, в сравнении с обычными конвекторами отопления. Ведь они греют не только воздух, но и предметы, находящиеся в «поле зрения» отопительной панели, а те в свою очередь также отдают тепло. Такой вид обогрева мы назвали гибридный (конвекционный и инфракрасный, то есть лучистого типа).
Нагревательный элемент надежно спрятан внутрь панели, что существенно повышает безопасность обогревателя и исключает возможность обжечься
Обогреватели Vitermceramic М 600 абсолютно универсальны и используются как в жилых помещениях, так и в офисных, промышленных, складских и даже в душевых комнатах.
ВАЖНО!!! Керамический обогреватель Vitermceramic M600, работают от напряжения любых форм (не синусоидальных) и не стандартных частот (Гц.)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальная мощность, Вт - 250
Номинальное напряжение, В- 220 ± 10 %
Номинальный ток, А - 1
Рабочая температура: лицевая поверхность до + 90°С
Рабочая температура: тыльная поверхность до + 40°С
Отапливаемая площадь: 8-12 м.кв.
Габаритные размеры панели, мм - 600 х 600 х12
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Производитель | Viterm |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 15 кв.м |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Диаметр обогрева | 8 м |
| Мощность обогрева | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 2 850 ₴






