Vitermceramic VCP1200 — компактность, эффективность и изящный дизайн
Керамический обогреватель заключен в тонкий корпус и обладает достаточной мощностью для обогрева комнаты площадью до 50 м.кв.
Тепловая керамическая панель имеет элегантный внешний вид и легко интегрируется в интерьер любой комнаты.
Высокая эффективность прибора позволяет использовать его для организации основного и дополнительного отопления в частных домах, квартирах и офисах.
Удобное управление-это важно!!!
Цифровой терморегулятор температуры позволяет с высокой точностью задавать параметры нагрева и поддерживать температуру в комнате на заданном уровне.
Современный программатор даст возможность задавать почасовой, суточный или недельный цикл работы обогревателя. торговой марки Viterm.
Обладает функцией контроля температуры, блокировкой от детей и режимом «антифриз», которые обеспечивают максимальный комфорт и эффективность работы обогревателя.
Температура самой панели не превышает 85 градусов, что является предельно допустимым показателем для отопительных устройств в Украине.
Изменена конструкция корпуса и внутренних элементов таким образом, что генерируемое задней частью керамической плиты тепло прогревает воздух и создает конвекционный поток.
Благодаря оригинальной конструкции, задняя стенка устройства имеет температуру всего около 40°С - таким образом устройство эффективно производит обогрев помещения, а не «греет стену».
Устройство имеет современный дизайн и обогревает, как инфракрасным теплом, так и прогревает воздух, создавая тепловой поток.
Устройство абсолютно безопасно для здоровья и не сушит воздух.
Следует отметить, что при использовании данного устройства экономия на отоплении достигает до 30% по сравнению с использованием радиаторов или тепловентиляторов. Устройство очень простое в использовании, быстро и просто монтируется и не требует дополнительного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Материал корпуса | Металл, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Производитель | Viterm |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 5 495 ₴


