Керамический обогреватель Vitermceramic имеет несколько преимуществ перед другими типами обогревателей:
-
Эффективность. Керамический обогреватель может быстро нагреться и передавать тепло в помещение, что позволяет быстро достигнуть желаемой температуры и сэкономить время.
-
Безопасность. Керамический обогреватель имеет встроенную защиту от перегрева, что делает их безопасными в использовании.
-
Экономия энергии. Керамический обогреватель потребляет меньше энергии, чем традиционные обогреватели, благодаря эффективной передаче тепла в помещение.
-
Тихая работа. Керамический обогреватель работает тихо, чем традиционные обогреватели, благодаря отсутствию вентиляторов.
-
Удобство. Керамический обогреватель компактный, что делает их удобным в использовании и хранении.
-
Долговечность. Керамический обогреватель имеет долгий срок службы, так как материалы, используемые в производстве, обладают высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям.
-
Керамический обогреватель являются более эффективными и экономичными, чем традиционные обогреватели, и могут использоваться в различных помещениях, таких как спальни, гостиные, офисы и т.д. Они могут быть удобно размещены на полу или на стене и могут быть перемещены из одной комнаты в другую благодаря своей компактной конструкции.
Обогреватель Vitermceramic VCP600 укомплектован встроенным терморегулятором, который позволяет настраивать работу устройства, опираясь как на данные о температуре воздуха, так и на температуру поверхности устройства, что позволяет еще больше экономить на затратах на электроэнергию.
Встроенные программатор так же позволяет настроить устройство на разные режимы работы в течении суток для каждого дня недели.
Изменена конструкция корпуса и внутренних элементов таким образом, что генерируемое задней частью керамической плиты тепло прогревает воздух и создает конвекционный поток.
Благодаря оригинальной конструкции, задняя стенка устройства имеет температуру всего около 40°С - таким образом устройство эффективно производит обогрев помещения, а не «греет стену».
Устройство имеет современный дизайн и обогревает, как инфракрасным теплом, так и прогревает воздух, создавая тепловой поток.
Устройство абсолютно безопасно для здоровья и не сушит воздух.
Следует отметить, что при использовании данного устройства экономия на отоплении достигает до 30% по сравнению с использованием радиаторов или тепловентиляторов.
Устройство очень простое в использовании, быстро и просто монтируется и не требует дополнительного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Материал корпуса | Металл, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Производитель | Viterm |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Мощность обогрева | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 4 095 ₴


